日期: 2021/3/15 16:03:58

【面试成绩】周口商水县2020年招聘教师面试成绩

浏览次数:
商水县2020年招教考试成绩
岗位代码乡镇及专业姓名笔试面试考试总成绩名次备注
0101邓城镇小学语文吴莹莹91.178.20 169.30 1
0101邓城镇小学语文郭亚好8976.40 165.40 2
0101邓城镇小学语文韩营营81.180.00 161.10 3
0101邓城镇小学语文李京87.971.80 159.70 4
0101邓城镇小学语文苏兆静80.676.20 156.80 5
0101邓城镇小学语文张甜梦76.273.40 149.60 6
0102邓城镇小学数学朱锦锦83.281.00 164.20 1
0102邓城镇小学数学董雪迎8081.80 161.80 2
0102邓城镇小学数学支一凡81.180.40 161.50 3
0102邓城镇小学数学黄天天78.183.40 161.50 4
0102邓城镇小学数学陈俊梅80.978.80 159.70 5
0102邓城镇小学数学肖慧慧78.277.40 155.60 6
0102邓城镇小学数学黄飞杰80.474.60 155.00 7
0102邓城镇小学数学刘娅蕾77.375.80 153.10 8
0103邓城镇小学英语王丹华86.583.00 169.50 1
0103邓城镇小学英语于凤娟8683.40 169.40 2
0103邓城镇小学英语许蕾85.782.40 168.10 3
0103邓城镇小学英语张红杰80.878.60 159.40 4
0103邓城镇小学英语张世英76.180.80 156.90 5
0103邓城镇小学英语王聪聪75缺考75.00 6
0104邓城镇初中数学王晨曦84.879.60 164.40 1
0104邓城镇初中数学周宁娜81.977.60 159.50 2
0105邓城镇初中英语王颖91.677.80 169.40 1
0105邓城镇初中英语陈盼盼79.984.80 164.70 2
0105邓城镇初中英语王琼81.182.60 163.70 3
0105邓城镇初中英语杨亚平8576.20 161.20 4
0105邓城镇初中英语方芳80.174.20 154.30 5
0105邓城镇初中英语徐莉莉88缺考88.00 6
0106邓城镇初中地理苏秋丽74.977.40 152.30 1
0106邓城镇初中地理苑可可68.374.00 142.30 2
0201谭庄镇小学语文王尊73.283.80 157.00 1
0201谭庄镇小学语文杨惠76.477.20 153.60 2
0201谭庄镇小学语文朱艳娇72.780.40 153.10 3
0201谭庄镇小学语文聂苗72.278.00 150.20 4
0202谭庄镇小学数学张盼盼84.482.80 167.20 1
0202谭庄镇小学数学康连杰81.981.20 163.10 2
0202谭庄镇小学数学化玉丹80.181.60 161.70 3
0202谭庄镇小学数学韩亚蕾79.181.00 160.10 4
0203谭庄镇小学英语雷梦影84.587.00 171.50 1
0203谭庄镇小学英语王晴霞82.484.40 166.80 2
0203谭庄镇小学英语肖苗苗82.480.40 162.80 3
0203谭庄镇小学英语张建梅76.484.00 160.40 4
0203谭庄镇小学英语王鹿郸75.282.40 157.60 5
0203谭庄镇小学英语范珂珂75.175.40 150.50 6
0204谭庄镇小学体育张超78.783.00 161.70 1
0204谭庄镇小学体育单方禹81.375.00 156.30 2
0205谭庄镇小学美术盖静文84.582.60 167.10 1
0205谭庄镇小学美术张琳80.482.80 163.20 2
0206谭庄镇初中语文毛清岚86.989.40 176.30 1
0206谭庄镇初中语文樊言言86.789.20 175.90 2
0207谭庄镇初中数学王雅雯80.582.80 163.30 1
0207谭庄镇初中数学张佳68.374.20 142.50 2
0208谭庄镇初中政治李莹86.982.00 168.90 1
0208谭庄镇初中政治朱久违85.977.00 162.90 2
0208谭庄镇初中政治沈欣欣84.877.60 162.40 3
0208谭庄镇初中政治李曼80.679.00 159.60 4
0209谭庄镇初中历史刘明惠83.681.40 165.00 1
0209谭庄镇初中历史卢贝贝70.486.00 156.40 2
0209谭庄镇初中历史苑文博69.581.60 151.10 3
0209谭庄镇初中历史王永强70.278.60 148.80 4
0210谭庄镇初中地理杨露露64.182.20 146.30 1
0210谭庄镇初中地理毛晴晴67.675.20 142.80 2
0211谭庄镇初中物理苏杰81.281.80 163.00 1
0211谭庄镇初中物理王琪0缺考0.00 2
0212谭庄镇初中化学许雪莉7682.20 158.20 1
0212谭庄镇初中化学蔡梦丹73.474.60 148.00 2
0213谭庄镇初中生物李素美86.177.60 163.70 1
0213谭庄镇初中生物解东伟58.778.00 136.70 2
0301姚集乡小学语文王二婵88.288.00 176.20 1
0301姚集乡小学语文刘玫欣84.785.20 169.90 2
0301姚集乡小学语文王纪霞85.184.20 169.30 3
0301姚集乡小学语文李金花83.382.80 166.10 4
0301姚集乡小学语文王欣84.180.40 164.50 5
0301姚集乡小学语文张媛媛80.375.40 155.70 6
0302姚集乡小学数学郭丽君87.182.60 169.70 1
0302姚集乡小学数学郭泽霖85.782.00 167.70 2
0302姚集乡小学数学夏丽敏80.584.40 164.90 3
0302姚集乡小学数学单明杰85.176.40 161.50 4
0302姚集乡小学数学夏卫杰84.972.80 157.70 5
0302姚集乡小学数学汤丽雯81.172.00 153.10 6
0303姚集乡小学英语王芹霞77.387.00 164.30 1
0303姚集乡小学英语高贝贝80.283.20 163.40 2
0303姚集乡小学英语刘蒙蒙80.281.40 161.60 3
0303姚集乡小学英语张大丽75.485.60 161.00 4
0303姚集乡小学英语赵佳慧75.883.00 158.80 5
0303姚集乡小学英语赵盼盼73.882.00 155.80 6
0304姚集乡初中英语王文雅91.882.40 174.20 1
0304姚集乡初中英语石紫君87.285.00 172.20 2
0304姚集乡初中英语李青青86.483.40 169.80 3
0304姚集乡初中英语刘梦歌80.984.80 165.70 4
0304姚集乡初中英语张晴8481.00 165.00 5
0304姚集乡初中英语许梦梦81.881.80 163.60 6
0304姚集乡初中英语张亚楠82.174.80 156.90 7
0304姚集乡初中英语赵园园81.275.60 156.80 8
0305姚集乡初中政治王秋锦81.182.40 163.50 1
0305姚集乡初中政治刘森林77.2缺考77.20 2
0306姚集乡初中物理王倩文90.279.60 169.80 1
0306姚集乡初中物理刘明欣68.180.10 148.20 2
0307姚集乡初中化学万文娟75.881.60 157.40 1
0307姚集乡初中化学赵二霞76缺考76.00 2
0401郝岗乡小学语文陈燕84.180.60 164.70 1
0401郝岗乡小学语文童婷80.181.60 161.70 2
0401郝岗乡小学语文喻曦79.480.60 160.00 3
0401郝岗乡小学语文郝梦云79.579.80 159.30 4
0401郝岗乡小学语文毕妍芳79.478.20 157.60 5
0402郝岗乡小学数学李帅皓87.683.40 171.00 1
0402郝岗乡小学数学赵敏84.378.60 162.90 2
0402郝岗乡小学数学史佩华83.379.60 162.90 3
0402郝岗乡小学数学沈春青80.279.40 159.60 4
0403郝岗乡小学英语赵亚星72.285.00 157.20 1
0403郝岗乡小学英语马秋锦71.585.60 157.10 2
0403郝岗乡小学英语乔云慧72.483.80 156.20 3
0403郝岗乡小学英语徐玉华80.573.00 153.50 4
0404郝岗乡小学体育王剑焜78.181.80 159.90 1
0404郝岗乡小学体育赵秋贞77.678.00 155.60 2
0405郝岗乡小学音乐李慧洁71.680.80 152.40 1
0405郝岗乡小学音乐王一58.977.80 136.70 2
0406郝岗乡小学美术孙婧婧84.878.40 163.20 1
0406郝岗乡小学美术赵密81.876.40 158.20 2
0407郝岗乡初中语文苏钰汐88.483.20 171.60 1
0407郝岗乡初中语文李超杰8186.80 167.80 2
0407郝岗乡初中语文李悦79.470.80 150.20 3
0407郝岗乡初中语文刘文贝75.5缺考75.50 4
0408郝岗乡初中数学刘霖霖8481.80 165.80 1
0408郝岗乡初中数学杨双76.275.00 151.20 2
0409郝岗乡初中英语朱亚楠81.783.40 165.10 1
0409郝岗乡初中英语李欣欣78.379.20 157.50 2
0501张明乡小学语文常方方85.686.20 171.80 1
0501张明乡小学语文魏薇85.985.00 170.90 2
0501张明乡小学语文史华杰83.184.00 167.10 3
0501张明乡小学语文顾盼盼81.679.20 160.80 4
0502张明乡小学数学马耀辉89.581.80 171.30 1
0502张明乡小学数学冯琼媛88.378.60 166.90 2
0502张明乡小学数学屈梦如83.276.60 159.80 3
0502张明乡小学数学王瑞丹83.474.60 158.00 4
0503张明乡小学英语郭素红86.284.60 170.80 1
0503张明乡小学英语张洁芳84.282.60 166.80 2
0503张明乡小学英语姜莉莉81.681.60 163.20 3
0503张明乡小学英语井孟蝶74.482.80 157.20 4
0503张明乡小学英语李艳艳74.282.80 157.00 5
0503张明乡小学英语孙艳丽74.280.60 154.80 6
0504张明乡小学体育王颖欣80.575.80 156.30 1
0504张明乡小学体育王金雷76.374.80 151.10 2
0505张明乡小学音乐王蕾83.582.00 165.50 1
0505张明乡小学音乐邓淑娅81.879.20 161.00 2
0506张明乡小学美术李蓉蓉83.480.00 163.40 1
0506张明乡小学美术蔡梦81.679.60 161.20 2
0507张明乡初中语文王梦珂86.681.80 168.40 1
0507张明乡初中语文李思雨77.576.40 153.90 2
0507张明乡初中语文谢聪慧77.8缺考77.80 3
0507张明乡初中语文王琼敏76.1缺考76.10 4
0508张明乡初中政治曹沛熙68.978.00 146.90 1
0508张明乡初中政治智路宽63.5缺考63.50 2
0509张明乡初中历史杨莹莹76.980.40 157.30 1
0509张明乡初中历史吴家鑫60.485.40 145.80 2
0509张明乡初中历史崔寅恺58.983.60 142.50 3
0509张明乡初中历史王攀44.775.40 120.10 4
0510张明乡初中地理赵斌斌80.482.40 162.80 1
0510张明乡初中地理段方方78.377.00 155.30 2
0511舒庄乡初中物理赵凯59.983.20 143.10 1
0511舒庄乡初中物理曹智慧53.4缺考53.40 2
0512张明乡初中化学马润草67.781.60 149.30 1
0512张明乡初中化学李季平67.777.60 145.30 2
0601白寺镇小学语文郝雨心89.683.80 173.40 1
0601白寺镇小学语文豆蓉洁89.883.20 173.00 2
0601白寺镇小学语文林欢91.381.00 172.30 3
0601白寺镇小学语文康华丽88.380.80 169.10 4
0601白寺镇小学语文黄晓庆83.483.80 167.20 5
0601白寺镇小学语文王妍妍85.280.20 165.40 6
0601白寺镇小学语文赵亚萍85.778.40 164.10 7
0601白寺镇小学语文刘亚丹82.771.00 153.70 8
0602白寺镇小学数学王鑫9080.80 170.80 1
0602白寺镇小学数学倪双82.482.80 165.20 2
0602白寺镇小学数学崔艳明81.683.00 164.60 3
0602白寺镇小学数学钊娟娟82.680.60 163.20 4
0602白寺镇小学数学李豪坤81.680.60 162.20 5
0602白寺镇小学数学李姝娅78.277.40 155.60 6
0603白寺镇小学英语王冰谨81.782.00 163.70 1
0603白寺镇小学英语耿银英76.982.40 159.30 2
0603白寺镇小学英语李欣欣80.876.80 157.60 3
0603白寺镇小学英语郭振雷76.280.60 156.80 4
0603白寺镇小学英语范琳琳78.677.80 156.40 5
0603白寺镇小学英语刘勇霞76.579.00 155.50 6
0603白寺镇小学英语赵贺岩78.177.20 155.30 7
0603白寺镇小学英语杨树伟78.773.60 152.30 8
0604白寺镇小学音乐邝位杰71.971.80 143.70 1
0604白寺镇小学音乐顾肖飞73.1缺考73.10 2
0701巴村镇小学语文李谦84.483.80 168.20 1
0701巴村镇小学语文党会灵82.184.00 166.10 2
0701巴村镇小学语文王换杰81.681.60 163.20 3
0701巴村镇小学语文牛冰冰80.582.20 162.70 4
0701巴村镇小学语文李凯静80.879.80 160.60 5
0701巴村镇小学语文刘倩7970.80 149.80 6
0702巴村镇小学数学王海洋86.784.20 170.90 1
0702巴村镇小学数学袁盈盈84.385.20 169.50 2
0702巴村镇小学数学方丽丽85.780.80 166.50 3
0702巴村镇小学数学雷雪柯8680.00 166.00 4
0702巴村镇小学数学王银霞83.782.20 165.90 5
0702巴村镇小学数学贺朋飞84.381.20 165.50 6
0703巴村镇小学英语李媛媛82.584.60 167.10 1
0703巴村镇小学英语王静78.586.40 164.90 2
0703巴村镇小学英语王桂荣76.485.40 161.80 3
0703巴村镇小学英语华昱浩7981.20 160.20 4
0703巴村镇小学英语柴金叶76.681.40 158.00 5
0703巴村镇小学英语武艳艳75.671.60 147.20 6
0704巴村镇小学体育苏超88.679.40 168.00 1
0704巴村镇小学体育崔永亮83.9缺考83.90 2
0705巴村镇小学音乐许若宇82.984.60 167.50 1
0705巴村镇小学音乐王梦圆77.680.80 158.40 2
0706巴村镇小学美术李明桦80.583.60 164.10 1
0706巴村镇小学美术王衢78.379.00 157.30 2
0707巴村镇初中英语田锦敏89.280.40 169.60 1
0707巴村镇初中英语梅书杰73.972.40 146.30 2
0708巴村镇初中政治曾盈盈83.578.60 162.10 1
0708巴村镇初中政治顾南南80.580.00 160.50 2
0709巴村镇初中物理王婧雅74.484.40 158.80 1
0709巴村镇初中物理许新强55.574.80 130.30 2
0710巴村镇初中化学王丹83.780.00 163.70 1
0710巴村镇初中化学郭棒79.980.40 160.30 2
0711巴村镇初中生物杨萍萍69.378.60 147.90 1
0711巴村镇初中生物闫唯一61.681.50 143.10 2
0801大武乡小学语文李水莲8783.60 170.60 1
0801大武乡小学语文张耿煜86.982.40 169.30 2
0801大武乡小学语文罗丽娜85.982.80 168.70 3
0801大武乡小学语文高慧芳81.681.80 163.40 4
0801大武乡小学语文杨启帆89.473.80 163.20 5
0801大武乡小学语文李文凤84.178.40 162.50 6
0801大武乡小学语文王亚会83.178.80 161.90 7
0801大武乡小学语文王克南80.875.00 155.80 8
0802大武乡小学数学史慧婷86.482.80 169.20 1
0802大武乡小学数学张芳芳79.984.60 164.50 2
0802大武乡小学数学马天军87.575.80 163.30 3
0802大武乡小学数学付瑞杰87.375.60 162.90 4
0802大武乡小学数学卢磊丽8476.80 160.80 5
0802大武乡小学数学刘可可81.479.20 160.60 6
0802大武乡小学数学王宁81.876.60 158.40 7
0802大武乡小学数学李宁8074.00 154.00 8
0803大武乡小学英语范春香85.683.40 169.00 1
0803大武乡小学英语吴康辉88.180.40 168.50 2
0803大武乡小学英语马孟82.682.80 165.40 3
0803大武乡小学英语吴盼盼77.884.20 162.00 4
0803大武乡小学英语王长江75.385.80 161.10 5
0803大武乡小学英语王苗苗77.982.80 160.70 6
0803大武乡小学英语訾剑平75.584.00 159.50 7
0803大武乡小学英语郭静枝77.881.20 159.00 8
0804大武乡小学体育邝少侠83.583.20 166.70 1
0804大武乡小学体育赵津83.681.60 165.20 2
0805大武乡小学音乐陈亚南75.980.40 156.30 1
0805大武乡小学音乐许茹平77.676.00 153.60 2
0806大武乡小学美术高杰85.783.80 169.50 1
0806大武乡小学美术赵心悦82.577.80 160.30 2
0807大武乡初中数学付丽超83.480.20 163.60 1
0807大武乡初中数学王雅婷78.379.80 158.10 2
0807大武乡初中数学刘丽娜75.180.40 155.50 3
0807大武乡初中数学莫瑞芳74.578.00 152.50 4
0808大武乡初中英语王锦77.583.80 161.30 1
0808大武乡初中英语武仪博8173.60 154.60 2
0810大武乡初中生物王慧霞7680.80 156.80 1
0810大武乡初中生物杨梦宇67.683.60 151.20 2
0901舒庄乡小学语文赵佳欣87.483.80 171.20 1
0901舒庄乡小学语文姚晓晓85.182.20 167.30 2
0901舒庄乡小学语文韩亚秋81.182.60 163.70 3
0901舒庄乡小学语文许崇82.780.80 163.50 4
0901舒庄乡小学语文付文静76.481.20 157.60 5
0901舒庄乡小学语文张丽娟78.375.60 153.90 6
0902舒庄乡小学数学张华83.885.80 169.60 1
0902舒庄乡小学数学张小伟84.382.60 166.90 2
0902舒庄乡小学数学王伟娜80.285.00 165.20 3
0902舒庄乡小学数学毛真83.380.40 163.70 4
0902舒庄乡小学数学李艳丽80.380.00 160.30 5
0902舒庄乡小学数学张瑞杰80.180.00 160.10 6
0903舒庄乡小学英语罗宁8785.60 172.60 1
0903舒庄乡小学英语王莹莹86.883.60 170.40 2
0903舒庄乡小学英语邵艳娜86.781.20 167.90 3
0903舒庄乡小学英语郭红帅80.385.20 165.50 4
0903舒庄乡小学英语绳华玲83.981.20 165.10 5
0903舒庄乡小学英语任亚杰84.673.20 157.80 6
0904舒庄乡小学体育田向杰80.579.40 159.90 1
0904舒庄乡小学体育柴萌萌81.577.80 159.30 2
0905舒庄乡小学音乐杨亚铃84.576.80 161.30 1
0905舒庄乡小学音乐刘莹7174.20 145.20 2
0906舒庄乡小学美术王敏73.777.20 150.90 1
0906舒庄乡小学美术贾瑞杰71.571.60 143.10 2
0907舒庄乡初中语文殷迪90.285.40 175.60 1
0907舒庄乡初中语文王睿84.889.00 173.80 2
0907舒庄乡初中语文谢艳阳85.1缺考85.10 3
0907舒庄乡初中语文李佳惠80.5缺考80.50 4
0908舒庄乡初中数学杨旭鸽86.983.60 170.50 1
0908舒庄乡初中数学王灵灵83.884.60 168.40 2
0908舒庄乡初中数学位沙沙86.980.40 167.30 3
0908舒庄乡初中数学裴晓娜86.474.60 161.00 4
0909舒庄乡初中地理王蕊66.881.60 148.40 1
0909舒庄乡初中地理张梦可66.780.00 146.70 2
0911舒庄乡初中化学苏东丽88.179.20 167.30 1
0911舒庄乡初中化学任献71.575.80 147.30 2
0912舒庄乡初中生物杨亚婷77.380.90 158.20 1
0912舒庄乡初中生物李速意86.2缺考86.20 2
1001袁老乡小学语文承艳勤87.982.40 170.30 1
1001袁老乡小学语文莫换杰87.382.60 169.90 2
1001袁老乡小学语文任圆梦86.382.40 168.70 3
1001袁老乡小学语文许亚男85.478.00 163.40 4
1001袁老乡小学语文杨东升79.981.60 161.50 5
1001袁老乡小学语文贾玉华78.682.60 161.20 6
1001袁老乡小学语文苏孟孟80.276.80 157.00 7
1001袁老乡小学语文姜凤杰77.673.40 151.00 8
1002袁老乡小学数学李苏畅87.685.40 173.00 1
1002袁老乡小学数学张璐89.782.40 172.10 2
1002袁老乡小学数学高路89.582.60 172.10 3
1002袁老乡小学数学朱云蕾85.284.40 169.60 4
1002袁老乡小学数学杨俊丽87.282.00 169.20 5
1002袁老乡小学数学赵莉莉84.781.80 166.50 6
1002袁老乡小学数学杨艳萍81.783.20 164.90 7
1002袁老乡小学数学朱慧格83.281.60 164.80 8
1003袁老乡小学英语赵丽霞82.981.20 164.10 1
1003袁老乡小学英语夏秀杰81.580.20 161.70 2
1003袁老乡小学英语杨丽75.685.80 161.40 3
1003袁老乡小学英语吴巧灵77.483.80 161.20 4
1003袁老乡小学英语左宣宣73.985.20 159.10 5
1003袁老乡小学英语詹倩倩79.174.60 153.70 6
1003袁老乡小学英语王亚丽76.574.40 150.90 7
1003袁老乡小学英语智一凡7474.80 148.80 8
1004袁老乡小学体育孙腾飞74.382.60 156.90 1
1004袁老乡小学体育周文豪73.676.00 149.60 2
1005袁老乡小学音乐夏银菊71.775.00 146.70 1
1005袁老乡小学音乐王秋华66.679.20 145.80 2
1006袁老乡小学美术戚琳琳82.882.20 165.00 1
1006袁老乡小学美术李佳慧8079.00 159.00 2
1101高中语文李文婷86.285.60 171.80 1
1101高中语文马中坤80.589.60 170.10 2
1101高中语文施亚杰80.489.40 169.80 3
1101高中语文谢长伟83.885.60 169.40 4
1101高中语文吴雨涵79.689.40 169.00 5
1101高中语文贺阳明80.385.20 165.50 6
1101高中语文宋思凡8081.40 161.40 7
1101高中语文翟言哲81.979.40 161.30 8
1102高中数学李丹84.182.80 166.90 1
1102高中数学倪莎莎84.781.20 165.90 2
1102高中数学孙煜80.381.60 161.90 3
1102高中数学苏贝贝75.782.60 158.30 4
1102高中数学贺立新72.684.20 156.80 5
1102高中数学王淼伸7482.60 156.60 6
1102高中数学李秀苹74.281.60 155.80 7
1102高中数学李依虔72.2缺考72.20 8
1103高中英语鲁豫89.584.00 173.50 1
1103高中英语支乙涵87.984.60 172.50 2
1103高中英语牛梦歌80.282.40 162.60 3
1103高中英语王文静7883.80 161.80 4
1103高中英语莫艳艳79.881.20 161.00 5
1103高中英语王芳芳79.779.60 159.30 6
1103高中英语姚红丽78.680.00 158.60 7
1103高中英语邓彩霞77.178.60 155.70 8
1104高中地理韩王7379.60 152.60 1
1104高中地理刘元利72.379.60 151.90 2
1104高中地理刘玉娇71.177.60 148.70 3
1104高中地理李玉玲6678.40 144.40 4
1104高中地理王佳63.678.00 141.60 5
1104高中地理袁莹莹63.377.40 140.70 6
1104高中地理苏慧珍62.376.60 138.90 7
1104高中地理段红杰71.3缺考71.30 8
1105高中物理张雪珂82.282.20 164.40 1
1105高中物理吕建国59.3缺考59.30 2
1201特教学校康复训练轩懿君55.783.80 139.50 1
1201特教学校康复训练邓湘文51.581.40 132.90 2


附件下载:
Copyright ©2018 - 2019 郑州三行教育咨询有限公司
 豫ICP备19013141号-1 犀牛云提供企业云服务
咨询
学费
就业
400
微信